Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
29.07.2015

Хорошей шине больше типоразмеров

Giti Tire расширяет размерную линейку шин GT Radial GSR225 Combi Road. На европейский рынок выпущено три новых типоразмера, которые рассчитаны на небольшие коммерческие автомобили: 265/70R19.5, 245/70R19.5 и 285/70R19.5. Также было объявлено о том, что новое поколение шин с диаметром 22.5 дюйма будет обновлено, с учётом требований, которые предъявляет стандарт Евро-6.

Шина Combi Road подходит как для региональных, так и для международных перевозок. Она сочетает в себе высокий ресурс, повышенную износостойкость и оптимизированный рисунок протектора, обеспечивающий отличную курсовую устойчивость и в сухую, и в дождливую погоду.

Тони МакХью, директор по маркетингу Британского подразделения Giti Tire, отметил, что Combi Road стала первой шиной в портфолио бренда, которая подходит для грузовых перевозок разной дальности и назначения. Подобная универсальность позволила модели завоевать серьёзные позиции в своём сегменте рынка. МакХью выразил уверенность, что расширение линейки в размерности 19.5 дюймов позволит модели добиться не меньшей популярности среди владельцев компактных коммерческих автомобилей.

Источник: tyrepress.com.


Назад