Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
10.03.2017

На рынке появятся новые грязевые шины от Yokohama

Компания Yokohama в августе 2017 года планирует выпустить на сначала на японский рынок, а позже и в широкую продажу новые внедорожные шины Geolandar M/T G003, которые, по заявлению представителей компании, должны будут заменить представленные 13 лет назад покрышки Yokohama Geolandar M/T+.
По всему миру сегодня наблюдается небывалый рост спроса на шины для авто повышенной проходимости. В компании уточнили, что наибольший спрос наблюдается в сегменте шин, созданных для езды по труднопроходимым участкам. 
Во время разработки обновленных грязевых шин инженеры Yokohama стремились улучшить их прочность, проходимость и износостойкость, стараясь при этом сохранить низкий уровень шума и комфортный ход при езде на асфальте. Привлечь потенциальных покупателей и любителей офф-роуда должен, по мнению представителей компании, агрессивный дизайн новинки. 
Компания Yokohama, проанализировав тенденции на рынке, в последние несколько лет стала активно обновлять линейку шин  Geolandar, представив в марте 2015 года новые шоссейные шины, а годом позднее – внедорожные A/T G015. 
Yokohama также активно занимается выпуском шин и для паркетных внедорожников, а после поступления в продажу Geolandar M/T G003 компания сможет предложить покупателям продукцию для всех сегментов целевого рынка.
Источник: colesa.ru

 


Назад