Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (343) 339-40-29
Звоните завтра с 10:00
Написать директору
31.03.2017

На рынке появятся новые внедорожные шины от Enjoy Tyre

В двадцатых числах марта в Сингапуре прошла 11-я международная выставка шинной промышленности Tyrexpo Asia 2017. В рамках прошедшего мероприятия на своем стенде корпорация Enjoy Tyre впервые показала посетителям свои последние новинки. 
Среди новинок были представлены шины под частными брендами компании Enjoy Tyre – Routeway и Rotalla, ассортимент которых удовлетворяет потребности почти всех сегментов шинного рынка. В линейке есть шины для коммерческого транспорта, модели для легковых и грузовых автомобилей, а также отдельные покрышки для внедорожников. 
Чжао Е., занимающий пост директора по продажам Enjoy Tyre отметил, что компания приняла решение сделать акцент на новинках обоих брендов, поэтому на стенде были представлены и новые внедорожные шины Rotalla AT01. Модель разрабатывалась специально для мощных транспортных средств. 
В рамках выставочного мероприятия были представлены также легкогрузовые Rotalla RF19 и грязевые шины Rotalla M/T. Посетителям также были представлены грузовые шины под брендом Routeway, которые специально для выставки были выпущены в новых типоразмерах.

Источник: colesa.ru

 


Назад