Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
26.08.2015

Что нужно мусоровозам? Универсальные шины!

Компания Cooper представляет новую универсальную грузовую шину для мусоровозов Roadmaster RM230 WH. Она будет доступна в типоразмере 315/80R22.5 с индексом нагрузки L.

Гэри Шрёдер, директор подразделения компании, специализирующегося на грузовой резине, отметил, что шина была разработана специально для управляющей оси мусоровоза, поскольку довольно часто срок жизни передних колёс мусоровоза исчисляется в месяцах, а не в милях. Он добавил, что замена шин для мусоровозов является одной из самых расходных статей обслуживания подобного транспорта, превышая в ряде случаев даже затраты на горючее. В то же время новинка отличается повышенным сроком службы, приемлемой ценой, универсальностью (может быть установлена и на переднюю, и на заднюю ось). Кроме того, RM230 WH создана с возможностью восстановления протектора после того, как текущий пришёл в негодность.

Новинка на дюйм шире своей непосредственной предшественницы, а пятно контакта на 20% больше, чем на любой другой шине серии Roadmaster. Данное решение позволило распределить нагрузку более равномерно, что в итоге продлило покрышке жизнь.

Источник: tirereview.com.


Назад